text.skipToContent text.skipToNavigation
Compre direto da fábrica e acesse os conteúdos exclusivos para revendedores.
LAVADORA ROUPA ELETRONICA 8 kg 127V
Ref: CWC08ABANA
Vendido e entregue por Whirlpool

Lista de Peças

Referência Código Peça Série Inicial Série Final Cod. Substituto Status QTD. Versão da engenharia
322 000001245 TIRANTE 22 326000047 Indisponível 4 00;10;20;30;40
412 000002126 PARAF. FIX.FILTRO 044202026 Indisponível 2 00;10;20;30;40
419 000002210 ANEL RETENTOR BF 000390510 Indisponível 1 00;10;20;30;40
428 000028290 PARAFUSO DO SUPORTE DO MOTOR W10365431 Indisponível 4 00;10;20;30;40
428 000028291 PARAFUSO CABECA SEXTAVADA COM FLANG 326019297 Indisponível 4 00;10;20;30;40
130 000303668 PARAFUSO CAB SEXT C/ ARR SERR ESTAMP 326016638 Indisponível 3 00;10;20;30;40
118 000320340 MANGUEIRA DE ENTRADA W10589946 Indisponível 1 00;10;20;30;40
310 000350292 CUNHA DO SUPORTE DO CESTO Disponível 1 00;10;20;30;40
424 000360420 PINO Disponível 1 00;10;20;30;40
409 000360490 CAPACITOR MOTOR 127V 326066187 Indisponível 1 00;10;20;30;40
405 000360590 MOLA DO FREIO 326001560 Indisponível 1 00;10;20;30;40
406 000360760 SUB CJ. BANDA DO FREIO 326000208 Indisponível 1 00;10;20;30;40
318 000364110 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127/60 W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
428 000390081 PARAF.SEX.FIX.CONTRA-PESO 000028291 Indisponível 4 00;10;20;30;40
311 000390131 PARAF SEXT METR M6X20 (PPLV0050) Disponível 1 00;10;20;30;40
403 000390160 PARAF FRAN METR S/FEN S/FLA 8X20 Disponível 2 00;10;20;30;40
316 000390200 PARAFUSO FIXADOR DO TANQUE 004259726 Indisponível 6 00;10;20;30;40
411 000390380 PORCA (50019864) Disponível 1 00;10;20;30;40
419 000390510 ANEL DE RETENCAO BF Disponível 1 00;10;20;30;40
305 000390520 PARAF PANE AUTO-ATAR C/FEN S/FLA 4,2X16 Disponível 4 00;10;20;30;40
412 000390630 PARAF.4,8 X12,7 SEXTAV.. 044202026 Indisponível 2 00;10;20;30;40
207 000390640 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 10/32X3/8 W10365430 Indisponível 1 00;10;20;30;40
122 000394230 CINTA DE AMARRAÇÃO Disponível 1 00;10;20;30;40
122 000394240 ABRACADEIRA TIPO "E" 031630100 Indisponível 1 00;10;20;30;40
203 000418358 ALCA DO GABINETE 326004688 Indisponível 2 00;10;20;30;40
206 000428663 PÉ NIVELADOR ALTO CINZA 326023651 Indisponível 4 00;10;20;30;40
201 000429376 TAMPA DE INSPECAO 326003437 Indisponível 1 00;10;20;30;40
412 000710181 PAR. 4,92-16X12,7 SEXT.AA-A RECAL 044202026 Indisponível 2 00;10;20;30;40
427 004257693 PARAFUSO ROSCA DUPLA CABEÇA PANELA 326010229 Indisponível 2 00;10;20;30;40
206 004257839 CONJUNTO PE 000428663 Indisponível 4 00;10;20;30;40
303 004258010 PARAFUSO DO ROLETE DA HELICE Disponível 1 00;10;20;30;40
118 004258304 MANGUEIRA ENTRADA D'AGUA 1250MM W10589946 Indisponível 1 00;10;20;30;40
503 004258797 CANTONEIRA TRASEIRA 326000359 Indisponível 1 00;10;20;30;40
318 004259033 CONJUNTO BOMBA DE DRENAGEM 127V/60HZ W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
323 004259408 CONJUNTO VARETA SUSPENSAO 24" W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
316 004259726 PARAFUSO HI-LOW 7MM 326016091 Indisponível 6 00;10;20;30;40
412 004260171 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 4,8X13 W10365439 Indisponível 2 00;10;20;30;40
407 004260260 ARMADOR DO FREIO W10279005 Indisponível 1 00;10;20;30;40
401 004260287 RETENTOR TANQUE 326034407 Indisponível 1 00;10;20;30;40
409 004260538 CAPACITOR 250V MOT 127V 326066187 Indisponível 1 00;10;20;30;40
425 004260791 ROLAMENTO 6006 ZZ W10897149 Indisponível 1 00;10;20;30;40
511 004261143 BOLSA PLASTICA SHRINK 24" 326057403 Indisponível 1 00;10;20;30;40
122 031630100 ABRACADEIRA 000394230 Indisponível 1 00;10;20;30;40
412 044202026 PARAFUSO AACS 10 X 12,7 004260171 Indisponível 2 00;10;20;30;40
322 326000047 TIRANTE 22 POL - PRETO Disponível 4 00;10;20;30;40
308 326000097 CESTO PLASTICO 22" W10741439 Indisponível 1 00;10;20;30;40
425 326000150 ROLAMENTO 6006-2RS-P63 W10897149 Indisponível 1 00;10;20;30;40
406 326000208 BANDA DO FREIO CJ Disponível 1 00;10;20;30;40
503 326000359 CANTONEIRA EPS TRASEIRA W10239097 Indisponível 1 00;10;20;30;40
512 326000516 TIRANTE 24 POL - BRANCO Disponível 4 00;10;20;30;40
121 326001101 GUARNICAO DA VALVULA Disponível 1 00;10;20;30;40
422 326001220 ATUADOR DO FREIO 127/60 W10518616 Indisponível 1 00;10;20;30;40
405 326001560 MOLA DO FREIO Disponível 1 00;10;20;30;40
310 326001656 CUNHA SUPORTE DO CESTO (VG) 000350292 Indisponível 1 00;10;20;30;40
204 326001676 GABINETE CURVO RAIO FRONTAL 15mm 326008963 Indisponível 1 00;10;20;30;40
208 326002107 CONECTOR HIDRAULICO EM U 7/8 W10309854 Indisponível 1 00;10;20;30;40
311 326002842 PARAFUSO FIXACAO SUPORTE CESTO (VG) 326006324 Indisponível 1 00;10;20;30;40
204 326002891 CJ GABINETE CURVO 22" RAIO 15MM + ALCA 326013385 Indisponível 1 00;10;20;30;40
201 326003437 TAMPA DE INSPECAO 326056133 Indisponível 1 00;10;20;30;40
128 326003857 PARAF PANELA LOBULAR 326056304 Indisponível 1 00;10;20;30;40
203 326004688 ALCA DO GABINETE Disponível 2 00;10;20;30;40
323 326005207 CJ VARETA SUSPENSAO AMORTECEDOR W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
311 326006324 PRMCS C/ FLANGE M6X25-B (NTB03307) W10344420 Indisponível 1 00;10;20;30;40
204 326008963 CJ GABINETE CURVO 22" RAIO 15MM + ALCA 326002891 Indisponível 1 00;10;20;30;40
427 326010229 PARAFUSO DO MOTOR Disponível 2 00;10;20;30;40
323 326013300 CJ VARETA SUSPENSÃO AMORTEC. C/ GRAXA W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
204 326013385 CJ COMPL GABINETE RAIO FRONT OFF SET 326013386 Indisponível 1 00;10;20;30;40
204 326013386 GAB.CURVO 22" +ALCA+REFORCO-CONJ 326039088 Indisponível 1 00;10;20;30;40
423 326015179 APOIO DA BANDA DO FREIO CJ Disponível 1 00;10;20;30;40
206 326015429 CONJUNTO PÉ SECADORA 004257839 Indisponível 4 00;10;20;30;40
423 326015621 APOIO BANDA FREIO_CONJ. 326015179 Indisponível 1 00;10;20;30;40
316 326016091 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 7X30 W10365443 Indisponível 6 00;10;20;30;40
130 326016638 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 10/32X6 W10452904 Indisponível 3 00;10;20;30;40
106 326016639 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 3,9X14 W10351756 Indisponível 6 00;10;20;30;40
428 326019297 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA 8X22 000028290 Indisponível 4 00;10;20;30;40
323 326022711 VARETA SUSPENSÃO-CONJ W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
323 326023208 VARETA SUSPENSAO C/APOIO GRAXA 24"-CONJ W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
206 326023651 PÉ NIVELADOR ALTO BRANCO 326056723 Indisponível 4 00;10;20;30;40
323 326024881 CJ VARETA SUSP "U"PNEUMATICA C/GRAXA 6KG W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
323 326025313 SUSPENSAO C/APOIO E GRAXA 6 KG W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
118 326027188 CJ MANGUEIRA ENTRADA (PABLO) W10589946 Indisponível 1 00;10;20;30;40
111 326028183 PRESSOSTATO MECANICO 4 NIVEIS 125V Disponível 1 00
102 326029006 PARAFUSO S/FLA 4X8 Disponível 2 00;10;20;30;40
318 326031811 ELETROBOMBA VORTEX 127V/60HZ W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
205 326031815 ABRACADEIRA DA ELETROBOMBA Disponível 1 00;10;20;30;40
202 326031816 CJ MANGUEIRA DRENAGEM DIAM 25MM 326031817 Indisponível 1 00;10;20;30;40
202 326031817 MANGUEIRA DREN DIA35MM COM2000MM Cj Disponível 1 00;10;20;30;40
314 326033488 TANQUE 22pol Cj Disponível 1 00
401 326033903 RETENTOR TANQUE (TUB SEAL) UL 326034407 Indisponível 1 00;10;20;30;40
401 326034407 RETENTOR DO TANQUE W10751509 Indisponível 1 00;10;20;30;40
109 326035809 PARAFUSO DA TAMPA FIXA Indisponível 3 00;10;20;30;40
204 326039088 CJ GAB.CURVO 22" + ALCA - GW Disponível 1 00;10;20;30;40
206 326046966 PÉ NIVELADOR ALTO BRANCO W10306952 Indisponível 4 00;10;20;30;40
510 326051985 FILME STRETCH 30M PARA VALORIZACAO Indisponível 1 00;10;20;30;40
415 326052270 PROTETOR DE POLIA 326056423 Indisponível 1 00;10;20;30;40
128 326054836 PARAFUSO M3 x 0,5 326003857 Indisponível 1 00;10;20;30;40
422 326055533 ATUADOR DO FREIO 127V/60Hz W10518616 Indisponível 1 00;10;20;30;40
201 326056133 TAMPA DE INSPECAO Disponível 1 00;10;20;30;40
128 326056304 PARAFUSO M3 x 0,5 - 16 Disponível 1 00;10;20;30;40
415 326056423 PROTETOR DA POLIA VELAZQUEZ W10248158 Indisponível 1 00;10;20;30;40
206 326056723 PÉ NIVELADOR (SECADORA) 326046966 Indisponível 4 00;10;20;30;40
511 326057403 BOLSA PLASTICA SHRINK 24" 750x365 MM 326057955 Indisponível 1 00;10;20;30;40
413 326057842 ABRACADEIRA CAPACITOR W10285478 Indisponível 1 00;10;20;30;40
511 326057955 BOLSA PLASTICA SHRINK 22" 700x345MM W10379484 Indisponível 1 00;10;20;30;40
127 326062310 MICRO CHAVE W10207206 Indisponível 1 00;10;20;30;40
129 326065466 HASTE DE ACIONAMENTO W10674059 Indisponível 1 00;10;20;30;40
206 326065738 PE NIVELADOR W10382908 Indisponível 4 00;10;20;30;40
105 326066095 PORCA SEXTAVADA DO ESPALHADOR 3/8 Disponível 1 00;10;20;30;40
409 326066187 CAPACITOR 45uF 250VAC SIMPLES W10883000 Indisponível 1 00;10;20;30;40
116 326066253 ANEL DE VEDACAO DO BOTAO Disponível 1 00;10;20;30;40
318 326066996 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V_CONJ. W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
104 326068130 ARRUELA DO BOTAO ENCODER Disponível 1 00;10;20;30;40
425 326069977 ROLAMENTO INDIVIDUAL (CAIXA) W10897149 Indisponível 1 00;10;20;30;40
401 326075523 RETENTOR 30X63 15MM C/ALMA C/MOLA INOX 326034407 Indisponível 1 00;10;20;30;40
425 326075950 ROLAMENTO 6006 2RS UNIT W10897149 Indisponível 1 00;10;20;30;40
425 W10180841 ROLAMENTO 6006 2RS W10897149 Indisponível 1 00;10;20;30;40
111 W10193421 PRESSOSTATO SELONG - (ANDY & BOTERO) 326028183 Indisponível 1 00
308 W10204512 CESTO PLASTICO 22" W10741439 Indisponível 1 00;10;20;30;40
127 W10207206 MICROCHAVE LEED SWITCH Disponível 1 00;10;20;30;40
318 W10212914 CJ. ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V / 60Hz W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
318 W10214823 ELETROBOMBA DRENAGEM 127V/60Hz W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
415 W10237507 PROTETOR DE POLIA 326052270 Indisponível 1 00;10;20;30;40
410 W10237670 PROTECAO CAPACITOR Disponível 1 00;10;20;30;40
410 W10237671 PROTETOR CAPACITOR W10237670 Indisponível 1 00;10;20;30;40
504 W10239096 CANTONEIRA FRONTAL (AZUL) Disponível 1 00;10;20;30;40
503 W10239097 CANTONEIRA TRASEIRA (AZUL) Disponível 1 00;10;20;30;40
415 W10248158 PROTECAO POLIA Cj Disponível 1 00;10;20;30;40
118 W10253847 MANGUEIRA ENTRADA DÁGUA 920 mm-CONJ W10589946 Indisponível 1 00;10;20;30;40
118 W10253849 MANGUEIRA ENT AGUA COMP1,02M CJ W10589946 Indisponível 1 00;10;20;30;40
118 W10258076 CJ MANGUEIRA ENTRADA D'AGUA W10589946 Indisponível 1 00;10;20;30;40
425 W10275054 ROLAMENTO 6006 ZZ UNIT W10897149 Indisponível 1 00;10;20;30;40
407 W10279005 ARMADOR DO FREIO - KB Disponível 1 00;10;20;30;40
413 W10285478 ABRACADEIRA CAPACITOR Disponível 1 00;10;20;30;40
323 W10285480 CJ VARETA SUSP. (BTLV0126) W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
321 W10299172 CARCACA DA ELETROBOMBA Disponível 1 00;10;20;30;40
206 W10306952 CJ PE (BRANCO) 326065738 Indisponível 4 00;10;20;30;40
118 W10307479 CJ MANGUEIRA ENTRADA W10253847 Indisponível 1 00;10;20;30;40
118 W10307480 CJ MANGUEIRA ENTRADA W10589946 Indisponível 1 00;10;20;30;40
118 W10307481 CJ MANGUEIRA ENTRADA W10589946 Indisponível 1 00;10;20;30;40
208 W10309854 CURVA MANGUEIRA DE DRENAGEM Disponível 1 00;10;20;30;40
318 W10316389 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
323 W10328371 CJ C/4 VARETAS SUSPENSAO C/ GRAXA W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
312 W10331021 SUPORTE CESTO HARMONIZADO (PPLV0050) W10754676 Indisponível 1 00;10;20;30;40
308 W10331024 CESTO PLASTICO 22 W10741439 Indisponível 1 00;10;20;30;40
309 W10335914 PARAFUSO SEXT METR FLAN SERRIL 6X39 Disponível 6 00;10;20;30;40
320 W10342570 PARAFUSO Disponível 3 00;10;20;30;40
319 W10342571 ANEL DE VEDACAO DA ELETROBOMBA Disponível 1 00;10;20;30;40
311 W10344420 PARAF SEXT METR FLAN SERRIL 6X20 000390131 Indisponível 1 00;10;20;30;40
106 W10345323 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 3,9X14 326016639 Indisponível 6 00;10;20;30;40
110 W10346698 ANEL DE VEDACAO DO PRESSOSTATO Disponível 1 00;10;20;30;40
506 W10349813 KIT INTRUCOES DINAMARCA LOW/MID W10635052 Indisponível 1 00;10;20;30;40
207 W10365430 AGRUP PARAFUSO(000390640 - W10351753) Disponível 1 00;10;20;30;40
428 W10365431 AGRUPADOR 00028290-W10351754 Disponível 4 00;10;20;30;40
106 W10365432 PARAFUSO SEXT S/FEN C/FLA 3,9X14 AGRUP Disponível 6 00;10;20;30;40
412 W10365439 PARAFUSO 4,8 AGRUP Disponível 2 00;10;20;30;40
316 W10365443 PARAF SEXT HI-LO S/FEN C/FLA 7X30 AGRUP Disponível 6 00;10;20;30;40
511 W10379484 EMBALAGEM SACO PLASTICO TERMOCOMPRIMIVEL Indisponível 1 00;10;20;30;40
206 W10382908 PÉ NIVELADOR BAIXO BRANCO W10658798 Indisponível 4 00;10;20;30;40
317 W10398370 PROTETOR TERMINAIS MOTOR Disponível 1 00;10;20;30;40
323 W10399588 VARETA SUSPENSÃO "U" C/4_CONJ. W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
315 W10448454 RETENTOR DE OBJETOS Disponível 1 00;10;20;30;40
318 W10450603 ELETROBOMBA 127V HANYU_CONJ. W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
130 W10452904 PARAF SEXT METR S/FEN C/FLA M5X11 W10539667 Indisponível 3 00;10;20;30;40
420 W10468148 Polia Poli V W10606115 Indisponível 1 00;10;20;30;40
202 W10468890 CJ MANGUEIRA DE DRENAGEM 326031817 Indisponível 1 00;10;20;30;40
421 W10470951 CORREIA POLI V Disponível 1 00;10;20;30;40
404 W10488059 MOTOR POLI V WELLING 127V 60HZ W10618375 Indisponível 1 00;10;20;30;40
402 W10488370 CJ SUPORTE DO MOTOR COM ROLAMENTO Disponível 1 00;10;20;30;40
503 W10491007 CANTONEIRA TRASEIRA ESQUERDA W10239097 Indisponível 1 00;10;20;30;40
414 W10509511 CAME ARTIC E EXTERNO COM ANEL DESLIZ KIT Disponível 1 00;10;20;30;40
314 W10512776 CJ TANQUE 22" AGUA FRIA Disponível 1 10;20;30;40
422 W10518616 ATUADOR DE FREIO 127V Disponível 1 00;10;20;30;40
409 W10527850 CAPACITOR 45UF 326066187 Indisponível 1 00;10;20;30;40
130 W10539667 PARAF SEXTAVADO M5X11 Disponível 3 00;10;20;30;40
307 W10551417 REDE ELETRICA INF BIVOLT W10753460 Indisponível 1 10;20;30
118 W10554242 MANGUEIRA ENTRADA DIA82MM COM1020MM Cj Disponível 1 00;10;20;30;40
117 W10576286 REDE ELÉTRICA SUPERIOR - LOW W10576287 Indisponível 1 00;10;20;30;40
117 W10576287 REDE ELETRICA SUP BIVOLT Disponível 1 00;10;20;30;40
313 W10576291 ANEL DO TANQUE VERDE Disponível 1 00;10;20;30;40
126 W10576296 SUPORTE MICRO CHAVE Disponível 1 00;10;20;30;40
115 W10576302 TAMPA MOVEL DE PLASTICO DA LAVADORA Disponível 1 00;10;20;30;40
113 W10576303 PINO DA DOBRADICA Disponível 1 00;10;20;30;40
125 W10576304 CAPA INF DO PAINEL DE CONTROLE W11279730 Indisponível 1 00;10;20;30;40
124 W10576306 TAMPA INVOLUCRO PLACA ELETRONICA Indisponível 1 00;10;20
301 W10576312 ANEL DE BALANCEAMENTO DO CESTO CJ Disponível 1 00;10;20;30;40
112 W10576313 CONTROLE ELETRONICO - LOW 127 W10807814 Indisponível 1 00;10;20;30;40
119 W10576393 TAMPA FIXA DE PLASTICO DA LAVADORA W11300506 Disponível 1 00;10;20;30;40
307 W10576859 REDE ELÉTRICA INFERIOR - LOW W10753460 Indisponível 1 10;20;30
123 W10578040 DUTO ABASTECIMENTO W10617794 Indisponível 1 00;10;20;30;40
302 W10578056 CJ COPO DOSADOR Disponível 1 00;10;20;30;40
503 W10579018 CANTONEIRA PAPELAO TRAS ESQ DA LAVADORA W10239097 Indisponível 1 00;10;20;30;40
504 W10579020 CANTONEIRA PAPELAO FRONT DIR DA LAVADORA W10239096 Indisponível 1 00;10;20;30;40
304 W10582195 AGITADOR SUP BRANCO W10754807 Indisponível 1 00;10;20;30;40
103 W10585662 BOTÃO ENCODER Disponível 1 00;10;20;30;40
505 W10586105 BASE DE TRANSPORTE W11228021 Indisponível 1 00;10;20;30;40
418 W10586712 CJ MECANISMO CESTO PLASTICO W11299803 Indisponível 1 00;10;20;30;40
118 W10589946 MANGUEIRA ENTR DIA6,5MM COM1020MM W10509021 Indisponível 1 00;10;20;30;40
508 W10595559 GUIA USO Indisponível 1 00;10;20;30;40
501 W10595560 ETIQUETA EFICIENCIA ENERGETICA 127V Indisponível 1 00;10;20;30;40
422 W10600052 KIT ATUADOR DE FREIO 127V W10518616 Indisponível 1 00;10;20;30;40
101 W10602056 CJ BOTAO PRESSOSTATO Disponível 1 00;10;20;30;40
420 W10606115 POLIA POLI V FINAL - PLATAFORMA WW Disponível 1 00;10;20;30;40
502 W10614412 TAMPO EPS Indisponível 1 00;10;20;30;40
123 W10617794 CJ DUTO Disponível 1 00;10;20;30;40
123 W10617795 TAMPA DUTO ABASTECIMENTO W10617794 Indisponível 1 00;10;20;30;40
307 W10618371 REDE ELETRICA INF BIVOLT Disponível 1 00
404 W10618375 MOTOR DA LAVADORA 127V CJ W10652572 Indisponível 1 00;10;20;30;40
111 W10619463 PRESSOSTATO MECANICO 4 NIVEIS BIVOLT Disponível 1 10;20;30;40
506 W10635052 MANUAL DO USUARIO Disponível 1 00;10;20;30;40
108 W10643295 PROTETOR CONTROLE Indisponível 1 00;10;20;30;40
318 W10648582 MOTOR ELETROBOMBA DRENAGEM 33W 127V 60Hz W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
404 W10652572 CJ MOTOR POLI V 1/4CV 127/60HZ AL- IEC W11122623 Indisponível 1 00;10;20;30;40
507 W10652624 ETIQUETA REUTILIZACAO AGUA Disponível 1 00;10;20;30;40
206 W10658798 PE NIVELADOR BRANCO Disponível 4 00;10;20;30;40
303 W10666572 PARAFUSO SUP DO AGITADOR W10715814 Indisponível 1 00;10;20;30;40
308 W10669196 AGRUPADOR W10335914-W10653704 W10741439 Indisponível 1 00;10;20;30;40
129 W10674059 GRAMPO DO SUPORTE DA MICROCHAVE Disponível 1 00;10;20;30;40
114 W10691357 PARAFUSO SUP DA DOBRADICA Disponível 1 00;10;20;30;40
120 W10696195 VALVULA SOLENOIDE 1 VIA 127V Disponível 1 00;10;20;30;40
107 W10703206 CJ CONSOLE Disponível 1 00;10;20;30;40
303 W10715814 PARAFUSO DO AGITADOR 004258010 Indisponível 1 00;10;20;30;40
503 W10716792 CANTONEIRA PAPELAO TRAS W10239097 Indisponível 1 00;10;20;30;40
504 W10716793 CANTONEIRA PAPELAO FRONT W10239096 Indisponível 1 00;10;20;30;40
124 W10723051 TAMPA INVÓLUCRO PLACA ELETRÔNICA Disponível 1 30;40
308 W10741439 CESTO PLASTICO SUP 22 E PARAFUSOS KIT Disponível 1 00;10;20;30;40
426 W10747983 MECANISMO KIT W11300695 Indisponível 1 00;10;20;30;40
401 W10751509 RETENTOR DO TANQUE W10791633 Indisponível 1 00;10;20;30;40
307 W10753460 REDE ELETRICA INF BIVOLT Disponível 1 40
312 W10754676 SUPORTE DO CESTO KIT Disponível 1 00;10;20;30;40
304 W10754807 AGITADOR Disponível 1 00;10;20;30;40
323 W10764578 VARETA DE SUSPENSAO 22 POL CJ KIT Disponível 1 00;10;20;30;40
323 W10764586 VARETA DE SUSPENSAO 24 POL CJ KIT W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
323 W10764625 CJ C/ 4 VARETAS SUSP. "U" PNEUM C/ GRAXA W10764578 Indisponível 1 00;10;20;30;40
318 W10772065 CJ ELETROBOMBA 127V W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
425 W10779049 ROLAMENTO 6006-2RS W10897149 Indisponível 1 00;10;20;30;40
306 W10779052 MANGUEIRA PRESSOSTATO Disponível 1 00;10;20;30;40
401 W10791633 AGRUPADOR RETENTOR (326034407-W10751509) Disponível 1 00;10;20;30;40
318 W10797913 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
509 W10803356 CJ FILTRO OLIVINA Disponível 1 00;10;20;30;40
124 W10804301 TAMPA INVÓLUCRO PLACA ELETRÔNICA W10723051 Indisponível 1 30;40
112 W10807814 CONTROLE ELETRONICO INVOLUCRO 127V_KIT Disponível 1 00;10;20;30;40
409 W10819782 AGRUP CAPACITOR (326066187/W10883000) Disponível 1 00;10;20;30;40
318 W10849469 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V SEM CARCACA Disponível 1 00;10;20;30;40
409 W10883000 CAPACITOR 45UF W10819782 Indisponível 1 00;10;20;30;40
318 W10886271 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
425 W10897149 ROLAMENTO 6006-2RS Disponível 1 00;10;20;30;40
315 W10917842 RETENTOR DE OBJETOS W10448454 Indisponível 1 00;10;20;30;40
118 W11109789 MANGUEIRA ENT AGUA COMP1,02M CJ W10509021 Indisponível 1 00;10;20;30;40
318 W11115639 ELETROBOMBA DE DRENAGEM 127V ASKOLL W10849469 Indisponível 1 00;10;20;30;40
404 W11122623 MOTOR DA LAVADORA 1/4CV 127V Disponível 1 00;10;20;30;40
505 W11228021 BASE DE TRANSPORTE 22 Disponível 1 00;10;20;30;40
429 W11232694 TRAVA DO ARMADOR Disponível 1 00;10;20;30;40
125 W11279730 PROTETOR COMPONENTES Disponível 1 00;10;20;30;40
418 W11299803 MECANISMO _CJ Disponível 1 00;10;20;30;40
119 W11300506 TAMPA FIXA DE PLASTICO DA LAVADORA Disponível 1 00;10;20;30;40
426 W11300695 MECANISMO KIT Disponível 1 00;10;20;30;40